+7 383-319-65-08

Как заработать на корейской косметике: 4 апреля секреты раскроют представители KOTRA в рамках выставки “Индустрия красоты” в Иркутске

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Как заработать на корейской косметике: секреты  раскроют представители KOTRA в рамках выставки “Индустрия красоты” в Иркутске

Сотрудники Торгового отдела Посольства Республики Корея расскажут об идеях, трендах и возможностях работы напрямую с производителями косметики и косметологического оборудования  в Республике Корея.

Бизнес, основанный на импорте корейских товаров, сейчас переживает настоящий бум, и найти возможности для их закупки не так уж сложно. Появилось много компаний-посредников, которые выкупают на себя оптовые партии косметики, чтобы затем перепродать их российским магазинам. Для предпринимателей из России этот вариант вполне приемлем, если речь идет о розничных партиях, и нет смысла преодолевать языковой барьер и другие трудности ради прямого контакта с производителем. Однако для мелко- и крупнооптовых компаний, заинтересованных в долгосрочном сотрудничестве и больших партиях товара, намного выгоднее прямые переговоры. Они позволяют не только избежать наценки посредника, но и договориться о более выгодных для себя условиях.

Три способа найти поставщика косметики из Кореи

  1. Самостоятельный выход на производителя
  2. Поиск деловых партнеров с помощью КОТRА
  3. Деловые мероприятия с участием поставщиков из Южной Кореи

Южнокорейские производители косметической продукции сегодня выходят на один уровень с европейскими и японскими брендами по качеству предлагаемых товаров. На их разработки приходится 17% объема мирового рынка. Неудивительно, что купить косметику из Кореи оптом стремится большое количество российских предпринимателей, которые заинтересованы в надежных поставках из этой страны.

Деловые возможности KOTRA

KOTRA предлагает широкий спектр услуг по налаживанию деловых контактов с производителями косметики в Южной Корее.

Мы помогаем:

  • найти поставщика косметики, отвечающего вашим требованиям;
  • получить от производителя образцы продукции, а также каталоги товаров для последующей работы с ними;
  • организовать переговоры с сопровождением квалифицированного переводчика;
  • совершить деловую поездку в Южную Корею для встречи с потенциальными поставщиками.

У нас имеется большая база производителей, которые выпускают косметические средства разных ценовых категорий. Закупщики из России могут найти товары, максимально соответствующие запросам и бюджету.

Найти проверенного поставщика косметики из Кореи будет интересно:

  • сетевым парфюмерно-косметическим/дроггери-магазинам;
  • дистрибьюторам косметических средств: профессиональных и для домашнего ухода;
  • салонам красоты и SPA-центрам;
  • профильным оптово-розничным торговым точкам: бутикам косметики и парфюмерии, супермаркетам, интернет-магазинам продукции для женщин.

Закупая корейские маски оптом, крема, пилинги, масла, косметику для лица и средства по уходу за волосами, можно заполнить полки своего магазина товаром отличного качества, на который всегда будет большой спрос у потребителя.

_________________________________________

KOTRA – это некоммерческая организация, созданная корейским правительством с целью содействия развитию торговли между Кореей и другими странами. В целях содействия развитию торговых отношений между Сибирским регионом и Республикой Корея Новосибирское отделение КОТРА оказывает сибирским предпринимателям ряд вышеперечисленных услуг на безвозмездной основе.

МЕСТО: СИБЭКСПОЦЕНТР,  г. Иркутск, ул. Байкальская, 253А, ВЫСТАВКА ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ

http://www.sibexpo.ru/events/beauty_industry_2018.html?tmpl=mediagallery

ВРЕМЯ: 04 апреля 11:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный при онлайн регистрации на выставку

тел.: +7 (383) 319-6508

e-mail:  dinara@kotrasiberia.ru / www.kotrasiberia.ru

 

Наши контакты

Адрес: 630007, Россия, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 40 (Бизнес-центр «МОСТ»), офис 11-03
Телефоны:
+7 (383) 319 6508
+7 (383) 319 6509
070 7001 0607
Для связи:
Факс: +7 (383) 319 6510
Почта: info@kotrasiberia.ru
Часы работы:
пн-пт с 9.00 до 18.00
обед с 12.00 до 13.00