+7 383-319-65-08

Состоялась встреча гендиректора КОТРА в Новосибирске с начальником управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу Юрием Захаровым

4 декабря состоялась встреча генерального директора Торгового отдела Посольства Республики Корея в Новосибирске госпожи Пак Ын Хи и начальника управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу Юрия Захарова. Госпожа Пак Ын Хи вступила в свою должность в августе 2017 года  и посетила Алтайский край с ознакомительным визитом.

В ходе встречи Пак Ын Хи и Юрий Захаров обсудили реализацию положений Меморандума о взаимопонимании между управлением и отделением КОТРА в Новосибирске, в частности, вопросы расширения торгово-экономических отношений, проведения взаимных торговых миссий и организации участия деловых кругов Алтайского края и Республики Корея в выставочных мероприятиях.

Также стороны акцентировали внимание на необходимости развития инвестиционного сотрудничества, в том числе реализации инвестиционных проектов в области сельского хозяйства.

«КОТРА предлагает содействие в развитии не только торгово-экономического сотрудничества, но и инвестирования. Мы занимаемся поиском компаний, которые имеют желание и возможность вкладывать инвестиции в какое-либо производство в России как для реализации продукции на этой же территории, так и для экспорта. Надеемся, что в этом направлении мы сможем активно поработать во взаимодействии с Правительством Алтайского края», – подчеркнула Пак Ын Хи.

Справка

Меморандум о взаимопонимании между Управлением Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу и Отделением в городе Новосибирске торгового отдела Посольства Республики Корея в Российской Федерации (КОТРА) был заключен в 2017 году. Целью установления партнерства в рамках Меморандума является создание благоприятных условий для развития торгово-экономических отношений между корейскими компаниями и деловыми кругами Алтайского края.

Источник: http://alttur22.ru/news/novosti/sostoyalas-vstrecha-nachalnika-upravleniya-yuriya-zaharova-s-gendirektorom-kotra-v-novosibirske

Наши контакты

Адрес: 630007, Россия, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 40 (Бизнес-центр «МОСТ»), офис 11-03
Телефоны:
+7 (383) 319 6508
+7 (383) 319 6509
070 7001 0607
Для связи:
Факс: +7 (383) 319 6510
Почта: info@kotrasiberia.ru
Часы работы:
пн-пт с 9.00 до 18.00
обед с 12.00 до 13.00