+7 383-319-65-08

Живи в Сеуле как я

Сегодня Сеул – настоящее чудо XXI века.

Город, который одновременно развивается невероятными темпами и продолжает сохранять в себе исторический колорит.

Почётными представителями туризма столицы Южной Кореи стали BTS, популярный корейский бойз-бэнд, успевший стать глобальным феноменом в мире музыки.

Участники группы представили «My Seoul Playlist», в который вошли семь видео роликов с каждым из участников под слоганом «Live Seoul like I Do».

Так вместе с самым младшим участником Чонгуком в разделе «Delicious Seoul» вы сможете попробовать истинную корейскую кухню, начиная от уличной еды, заканчивая изысканными десертами.

Лидер бойз-бэнда RM представляет «Extreme Seoul» с вершины горы Пукхансан, откуда открывается захватывающий вид на город, а так же незабываемый WATER BOMB Festival.

В «Relaxing Seoul» Чимин, главный вокалист и обаяние BTS, расскажет, где вы можете расслабиться в этом оживленном городе: прогуляться по Seoul City Wall, Hanyang Doseong и сплавиться на каяке по реке Хан.

Раздел «Historic Seoul» представляет самый старший участник и лицо группы Джин. В нем он покажет некоторые исторические аспекты столицы: от просмотра боевых искусств до изготовления керамики вручную.

Джей Хоуп, главный танцор и хореограф группы, познакомит вас с южно-корейской поп культурой в «K-Wave Seoul», а так же покажет улицу в стиле Аллеи Славы «K-Star Road» в шикарном районе Каннам.

В разделе «Fashionable Seoul» Шуга, из под пера которого вышли многие хиты BTS, посетит модные улицы Сеула, наполненные эксклюзивными бутиками и лучшей косметикой, а Ви, признанная икона стиля группы, продвигает «Exclusive Seoul». В нем он представит иностранным гостям традиционный корейский наряд, ханбок, а также эксклюзивные частные рестораны.

Сеул – это город, в котором каждый сможет насладиться прекрасным и найти занятие по своему вкусу. Исследуйте Сеул вместе с BTS и создайте свои воспоминания в «My Seoul Playlist».

Наши контакты

Адрес: 630007, Россия, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 40 (Бизнес-центр «МОСТ»), офис 11-03
Телефоны:
+7 (383) 319 6508
+7 (383) 319 6509
070 7001 0607
Для связи:
Факс: +7 (383) 319 6510
Почта: info@kotrasiberia.ru
Часы работы:
пн-пт с 9.00 до 18.00
обед с 12.00 до 13.00