+7 383-319-65-08

На «Дне сибирского поля» в Алтайском крае представители южнокорейского бизнеса презентовали оборудование, удобрения, семена, пищевую продукцию

Компании из Южной Кореи завершили работу на ежегодном агропромышленном форуме «День сибирского поля – 2019». За два дня на площадке Сибирского агропарка они провели ряд встреч и переговоров.

На объединенном южнокорейском стенде присутствовали представители компаний различных сфер сельскохозяйственной отрасли. Свою продукцию презентовали производители семян Asia Seeds и удобрений MiraeBio, фруктового чая Thesweetea, микробиологических препаратов и ферментов Ecobiznet, растительных компонентов Yanggumindeulle. Также на площадке продемонстрировали оборудование для переработки и сортировки зерна Daewon GSI и для обработки овощей и фруктов Myung Sung. Как отмечают сотрудники компаний, особым спросом пользовались семена и удобрения корейских производителей.

Компания Yanggumindeulle провела встречи с представителями компаний «Фарм-продукт» и «Фармацевтический завод «Гален», на которых бизнесмены обсудили  сотрудничество в сфере производства растительных экстрактов и чая. С ведущими мукомольными предприятиями Алтайского края – «Роса» и «Геркулес» – провела встречу компания Daewon GSI. В ходе переговоров были закреплены текущие договоренности, намечены планы поставок сортировочного оборудования из Южной Кореи. Также состоялись переговоры представителей компаний Myung Sung и «Русский овощ». Речь шла о поставках южнокорейского оборудования для обработки и предпродажной подготовки овощей.

Справка: объединенная делегация провинции Кангвон Республики Корея и Торгового отдела Посольства Республики Корея побывала в Алтайском крае на ежегодном агропромышленном форуме «День сибирского поля – 2019».

Южнокорейские компании активно участвуют в этом событии на протяжении последних лет. В рамках «Дня сибирского поля» делегация посетила ряд конференций и мастер-классов по вопросам выращивания сельхозкультур, технологий производства зерна, послеуборочной обработки сельхозпродукции и другие мероприятия. 

Источник: https://www.altairegion22.ru/region_news/na-dne-sibirskogo-polya-predstaviteli-yuzhnokoreiskogo-biznesa-prezentovali-oborudovanie-semena-pischevuyu-produktsiyu_788407.html

Наши контакты

Адрес: 630007, Россия, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 40 (Бизнес-центр «МОСТ»), офис 11-03
Телефоны:
+7 (383) 319 6508
+7 (383) 319 6509
070 7001 0607
Для связи:
Факс: +7 (383) 319 6510
Почта: info@kotrasiberia.ru
Часы работы:
пн-пт с 9.00 до 18.00
обед с 12.00 до 13.00