+7 383-319-65-08

Представители КОТРА посетили одно из крупнейших российских фармпредприятий с 25-летней историей

Сотрудники КОТРА под руководством генерального директора госпожи Пак Ын Хи с официальным визитом прибыли в Алтайский край.

04 декабря 2017 года наши представители посетили ЗАО «Эвалар» в Бийске.

Основные направления деятельности  компании «Эвалар»:  разработка и выпуск натуральных лекарственных средств и биологически активных добавок, а также развитие аптечной сети «Эвалар».

В ассортиментном портфеле компании «Эвалар» более 300 наименований лекарственных препаратов и биологически активных добавок различных форм выпуска: таблетки, капсулы, настойки, капли, водорастворимые напитки в саше, чаи в фильтр-пакетах, масла, косметические средства в тубах.

С сотрудниками КОТРА встретились заместитель директора по производству, руководителем отдела разработок новых продуктов и технологий Любовь Калачикова, начальник отдела регистрации лекарственных средств Татьяна Богданова и другие представители предприятия.

Знакомство с заводом началось с цеха по производству экстрактов из сырья растительного происхождения  и рассказа о сложности и уникальности данного процесса в рамках ЗАО «Эвалар». Далее гостям из КОТРА показали линию розлива жидких БАД, автоматическую линию по упаковке в саше, а также полностью автоматизированный современный чайный цех.

Кроме того, представителей КОТРА ознакомили с сотрудниками лабораторий завода, где ни на минуту не останавливаются научные изыскания и разработки составов новейших БАД и лекарственных средств.

В рамках деловой встречи состоялись переговоры госпожи Пак Ын Хи и генерального директора ЗАО «Эвалар» Ларисы Прокопьевой.  Госпожа Пак отметила высокие стандарты производства наукоемкой и конкурентоспособной продукции, а также международный уровень предприятия полного цикла.  «В Республике Корея большое внимание уделяется здоровому образу жизни и широко применяются биологически-активные добавки на основе сырья растительного происхождения для поддержания здоровья и увеличения продолжительности жизни населения, который на сегодняшний день достиг уровня 82 лет».

Справка

В 2016 году компания  «Эвалар» отметила свой 25-летний юбилей. За четверть века «Эвалар» стал одним из ведущих фармпредприятий страны. Это подтверждают данные рейтинга, опубликованного ведущим отраслевым информационно-аналитическим изданием «Фармвестник», где «Эвалар» занял второе место в списке самых влиятельных отечественных фармкомпаний. Сохраняя лидерство на рынке БАД, компания продолжает расширять ассортиментную сетку продукции – cегодня это более 300 наименований. И выпускает Первую российскую спортивную линейку СпортЭксперт в условиях производства по международному стандарту качества GMP.
Впервые компания получила профессиональную фармацевтическую премию «Платиновая унция» «За достижения в области разработки и продвижения лекарственных препаратов растительного происхождения». По итогам года компания приросла количеством аптек, работающих под брендом «Эвалар». Теперь их 124 в 26 регионах России. Аптечная сеть «Эвалар» расширяется, в том числе, и с помощью франчайзинга. При этом 2016 год показал наиболее динамичный рост сети, которая увеличилась более чем на 100%.
Национальной программой продвижения лучших российских товаров и услуг для детей отмечены детские мультивитамины с йодом и холином «Бэби Формула Мишки» Эвалар, которым присвоили знак качества «Лучшее детям». А в рамках ежегодной церемонии вручения национальной премии «Призвание» компания «Эвалар» была награждена дипломом «За неоценимый вклад в поддержку достижений российской медицины». Национальный фармацевтический рейтинг страны признал «Эвалар» лидером в номинации «Производитель БАД»

Наши контакты

Адрес: 630007, Россия, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 40 (Бизнес-центр «МОСТ»), офис 11-03
Телефоны:
+7 (383) 319 6508
+7 (383) 319 6509
070 7001 0607
Для связи:
Факс: +7 (383) 319 6510
Почта: info@kotrasiberia.ru
Часы работы:
пн-пт с 9.00 до 18.00
обед с 12.00 до 13.00